У тебя память на всё хорошая ? или плохое помнится дольше ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93118)
Низлопямятный я..., просто злой я и память у меня хорошая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Зла ни на кого не держу....
Просветленный (646813)
зла нет душить долго буду
Верховный Наставник (118222)
Не, хорошее все-таки лучше помню. А так ваще память никудышняя(
Наставник (31514)
Нууу... на всякий случай держу секретаря....
Наставник (41944)
...вот блин, память есть и она хорошая, но плохое не помню! -((
Просветленный (503992)
Ну...забывать не забываю....пусть все в памяти хранится....когда-нибудь да пригодится)))
Верховный Наставник (143169)
девичья у меня память)))) то помню то не помню)))