Как ты меняешься, когда влюблена?

Это заметно со стороны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ночи без сна,мысли о нём!буря эмоций в его присутствии!жгучая ревность при виде его с мамзелями)))),в голове его образ и все приятные моменты,разговоры связанные с ним!тем временем возникают забывчивость и рассеянность),и не сходящая с лица улыбка без видимой на то причины
влюблённость не то чтобы заметна,влюблённость бросается в глаза!её не скрыть под маской равнодушия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
улыбка до ушей и дура дурой)))
Верховный Наставник (241348)
Думаю да - глаза-то не замажешь!

во-во...дура-дурой)))))тупею на глазах))))))