Знаток (304)

Под кожей на руках начали появляться какие то шишки,что это такое?

от локтя и до плеча
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
Тетеньке с грибочком покажи свои руки может она что тебе конкретно определит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Жировики?...ааааа!!!! Если недавно были в космосе на заброшеной станции и теряли сознание...то стопудово в Вас сидят личинки "чужих"..скажу честно....жировики - былибы предпочтительнее...
Верховный Наставник (230581)
Витя красным лаком всё лечит, недавно картинку запостил
шевелятся?
Мудрец (20354)
Фотку кинь,так никто не скажет, это может что угодно быть