Можно ли про фильмы по Устиновой сказать, что если посмотрел один фильм - можешь считать, что

видел их все?
Бедную девушку все подставили, и она из одной неприятности тут же влипает в другую. Ей встречается незнакомец, который кажется ей неприятным типом или сомнительной личностью, поначалу она воспринимает его в штыки. Но потом он начинает ей помогать и по ходу действия выясняется, что он олигарх, который к концу фильма разрулил ситуацию, а она в его лице нашла своего суженого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172767)
Совершенно верно. У нее все сюжеты одинаковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
и любофффььь, море, море любви... и непременно настоящей )))
Верховный Наставник (161610)
Забыл еще - она была дурнушка, а потом стала карасавица! Точнее красавец влюбился в дурнушку, патамушта она шибко умная!
Не видел. Но теперь обязательно один посмотрю
Это сюжет всех сериалов.
Верховный Наставник (217083)
Я Устинову читаю, мне нравится такой отдых. А сериалы меня раздражают медлительностью, не смотрю.