"По словам психиатров, самый простой тест на психическое здоровье: вы здоровы, если способны понять и суметь не критиковать точку зрения другого человека..." Много ли тут здоровых людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91649)
Количество тем,вопросов,ситуаций бесконечное множество,понять всех невозможно, да и не нужно.А отсутствие критического мышления верный способ превратиться в марионетку.
Для чего это пропагандируют,ссылаясь на на мнение,психиатров вполне понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Тыква один нормальный
Хранитель Истины (437413)
Все психиатры - идиоты больные...
Верховный Наставник (178875)
Это тезис дебилов-психов, не имеющих ни разума, ни человеческой жизненной позиции - но уж никак не деятельных, творческих, социально не безразличных, совестливых и активных людей.
В общем, это тезис подзаборного быдла, безропотных червей, рыбьего корма...