А вы планируете, сколько можете потратить на подарки?...)))

И как, укладываетесь?....)))
Я даже не планирую...но все равно трачу больше...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Нет - я жмот. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на подарки не трачусь в последние дни года..для этого есть целый год
Верховный Наставник (232907)
не получаецца планировать..один фиг потрачу все что есть)
Держу в голове весь бюджет, из этого и исхожу) Вот сегодня сестра предложила еще в филармонию 6 января сходить семьями. Еще трата, ну что ж - трата приятная. Давно хотели взрослым составом куда-то выбраться) Билеты забронировали. Эх, зря что ли деньги зарабатываем! Хочется в Новый год хорошо отдохнуть!!!
Наставник (32810)
Не то что планирую...
Я представляю, во что мне обойдутся малышовые радости)) Вне зависимости от бюджета. Я потом на взрослых сэкономлю, если что)) Но скорей всего, выкручусь... я даже с чертовым аккордеоном что-нибудь придумаю потом))
Ты стульчик-то нашла?
Просветленный (714943)
Оль, у меня все аналогично. Я вообще финансы не планирую. не получается у меня
Хранитель Истины (371180)
около 10 уе на человека