Ты реально предпочтешь синюю домашнюю курицу зачетному бройлеру?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Свекруня водила бройлров, между прочим))) жрали они все, что не приколочено, и то, что
приколочено - тоже жрали)))) Сейчас у свекра несушки, для ИИЦ)) оооч вкусно их в суп)))
Хоть видно, чем их кормят - трава, хлеб, пшеница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
реально))) из домашней курицы бульон всегда вкуснее. А бройлера на второе - даааааа...))
синими домашние куры были при развитом социализме
Хранитель Истины (383142)
Если суп варить,то безусловно!
Хранитель Истины (423085)
Не...домашние только для яиц...))))
Просветленный (503502)
Почему синюю?)) вовсе она и не синяя)
Верховный Наставник (142162)
... разве домашняя курица бывает синей???????????????????
Просветленный (714943)
Сейчас они уже более приятного цвета. но все равно спортивные, мясо жестче. Из обычной домашней курицы хорошо варить суп, из петуха еще лучше, холодец тоже. А из жирной домашней курочки хорошо делать сациви. Для жарки безусловно бройлеры лучше
У тебя устаревшие данные