Позволишь женщине сидеть на твоей шее?)))) Она тебе будет борщи варить, носки штопать и по вечерам читать Есенина, а ты работать)))?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Думаю ничего хорошего для самой женщины в сидении на шее нет. Должна быть у неё профессия и самореализация не только в домашних хлопотах.
Да и назвать домашние хлопоты сидением на шее нельзя.
От этих хлопот можно больше устать чем от работы профессиональной.

Добрый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
многие мечтают, чтоб жена не работала. Вот токо жене это очень вредно. Такой мирок очень ненадежный.
Хранитель Истины (451035)
конечно позволю, если она найдёт мне работу моей мечты.
Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить её радостью и красотой.

Олег Рой
Мудрец (23238)
Если она создает уют, заботится о моем желудке и т. д., то она уже не сидит на шее.