Где взять такого мужа, чтобы сидел спокойно дома, вязал носки и варил борщи, а не бегал по всяким

симпозиумам и конференциям
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Это надо искать мужа, ну совершенно не добытчика ) У нас есть одна знакомая семья ) Жена - постоянно на работе, а муж дома с 2 дочками сидит ) Борщи варит, косички плетет. На счет носков я правда не в курсе ) Мне кажется, их устраивает такое положение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже думать о таком не хочу, я же от скуки умру с таким бездельником
я такого не хочу.Мне нравится,что он в разъездах
Просветленный (715488)
Вам лучше будет взять бабушку,судя по описанию))))
Просветленный (653658)
НЕ НАДО!
Был у меня такой знакомый - сидел дома, занимался детьми, успешно хозяйничал...
А когда девочкам исполнилось 18 и 16, свалил в другой город и страшно счастлив по этому поводу.
Верховный Наставник (105284)
а такие бывают?)