Кого вы очень любите? А за что?))))))) сегодня...

у моей любимой Аечки День Варенья!!)))) Поздравляю моя феечка!!!!))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128036)
Спасибо огромное за море приятных слов и моих любимых красивых картинок!!!!))))
Это безумное приятно,знать что рядом столько друзей и хороших товарищей))))
Ритуля!Ты мое Солнышко,которое всегда дарит радость и приятные моменты!!!!
Я очень тебя люблю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Ая! Красавица, душа! Поздравляю тебя С днём рождения!!! Пусть счастье сыплется на тебя так же густо, как снег в декабре!

Верховный Наставник (165744)
Поздравляю от всей души!)) Пусть Будет жизнь прекрасна и удивительна)))

Наставник (35359)

Наставник (58621)
С Днём Рождения!
Желаю тебе из тысячи звёзд одну - самую яркую!
Все есть в тебе для счастья и любви наслаждайся каждым мигом жизни

Дорогая Аечка! Прими мои искренние поздравления и лучшие, светлые пожелания! Пусть в твоей жизни всегда будет место для любви, радости, нежности! А плохое пусть обходит стороной! Жизнь прекрасна! Пусть всегда будет так!

Просветленный (653684)
С днем рождения, Аечка!
Любви Вам и счастья!
Хранитель Истины (288962)
я тоже Аёнка люблю))
Поздравляю от всего сердца!!

Хранитель Истины (288251)
И я, и я тоже поздравляю замечательного человека с Днем рождения!!! Будь счастлива, любима, молодости, гармонии!

Верховный Наставник (240378)
С днём рождения!!!!

Наставник (85904)
С днём рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!

Хранитель Истины (380819)
Поздравляю с днем рождения!

Кого-кого?)) Анюту. Больше всех тут, наверное)
Девочка моя любимая родилась сегодня)
А вот так, да) Это Борис Николаевич.

багиня мая, привет))
С Днём Рождения!
Всех благ!

Обожаю АЕЧКУ!

Анечка-Аечка! С Днём Рождения-от всей души!!!!

Много-много СЧАСТЬЯ тебе,ЛЮБВИ,крепкого здоровья,исполнения мечт!

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риточка,здравствуй! Спасибо!
Верховный Наставник (142162)
Поздравляю Аечку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Так люблю её за нежность имени..за
вдумчивость вопросов..за искренность ответов!!!Желаю имениннице прекрасного
настроения, успешного завершения всех начатых дел, спокойного семейного
счастья!!!с радостью пишу наш с ней коронный позывной -- ОбнимАЮ АЮ!!!!!

С Днем рождения, Нюточка!))) Анютка-незабудка)))
Счастья, здоровья, много-много радости и любви!!

Наставник (85705)
Анюточка моя..))) С Днем Рождения)))

wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
С Днём Рождения!!!
счастья и любви

Наставник (65873)
Поздравляю! Категорически!