когда закочится Лето ?

Мама ты так далеко .. иногда я встаю и сморю ... я слышу тень ... она любит столовые приборы .. тёплый кефир и детей ... Мая мама перестала говорить .. когда закончились её дни .. она стала бабушкой еще в конце девяностых .. просто трагедия разъединила сны ... прости мы стали виноваты перед судьбой .. и я и ты .. и ты и они ... и они все .. Летом растут цветы .. зимой расцветают сны ...
скоро я останусь в городах ... скорый поезд .... названия ... имена ... без слов .. без следов .. без ответов и приветов ... на мостах дожди ... хорошо что ты есть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60635)
Ответ в тексте песни Виктора.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Когда я захочу, можно ведь лето носить с собой.) Денис
Лето всегда в сердце...она остаётся там...в сердце навсегда...
Он ушел. Так случилось, он хотел остаться и не смог...я умоляла его...Останься пожалуйста со мной...- Как остаться?...спрашивал он ... Я не могу...Он ушел...Мама тоже не смогла удержать его здесь...Мы не справились. Где он сейчас? Я не знаю...Папа всегда в моём сердце. Он продолжает жить там.