Сколько вам предлагают за удаление кабинета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218873)
Ко мне с такими предложениями не суются))) А чё? Сижу себе тихо....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Да никто не предлагает, просто многие молят бога чтоб меня забанили
Привет, Наташа!)
Верховный Наставник (126455)
два с лишним года..уже предлагают))))
Верховный Наставник (150968)
не знаю...не говорят...
Верховный Наставник (126227)
Наверное мой кабинет не ценный... ни копейки не предлагали
Верховный Наставник (217145)
Около 5 евро.
Наставник (29310)
молчат. н какое-то шевеление идет\. осоенно в мире.. очень часто приходят оценки за вопросы и ответы трехлетней давности или еще раньше.... я там еще реже чем здесь появляюсь... кто-т копошится у меня
Наставник (59654)
сам молю шоб по ip забанили!)