если по-чеснаку, у тебя какой разряд ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449404)
По литроболу МС это легко! Несколько сложнее выйти наутро на работу. Но, и это вполне выполнимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
4-й юношеский
Хранитель Истины (308630)
По-чесноку? Ну бутылка выпивается под хорошую закуску,дальше по обстановке
20 бокалов пива выпивается за вечерок,если что
Самый продолжительный загул - 7 суток...Потом стока же и подтряхивало...

щаз успокоился.....редко выпиваю...но если выпиваю то как грится в песне Михаила Круга - на последние водка и бабы
Верховный Наставник (122258)
не пью пиво))))
и водку)))
даже в юниоры не выйду)))
Верховный Наставник (111635)
Здесь нет моей категории. Бутылка коньяка и шоколадка.
А в спорте 1 юношеский по бегу с барьерами и черный пояс по у-шу!
Наставник (97474)
Ну жыву жы...
V юношеский, не пью, не курю, здоров как юноша))
Между 1-ым и КМС