что вы думаете про людей которые задают вопросы типа....Ёлочка гори!!!! Ждете этого момента, чтоб хоровод пововодить,песенки попеть, стишки почитать, конфетку от Деда мороза получить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нинада об таких думать, а то весь мозг вынесут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю за посох держаца,деда
Просветленный (631864)
Зачем девушку со своей авы прогнал... тока вопрос про вас задала...)))
Наставник (35307)
А я люблю за вещьмишок Дедушкин подержацца и, не атказать в любезнасти, памочь раСдать сибе падарачки!))))
Привети, Димочкин!!!)))