Про домохозяек и саморазвитие

Уж не первый раз с таким сталкиваюсь,когда девушка выходит замуж,ее сажают дома,дают бабла и у нее срывает башню.Шейпинг,йога,бассейн,танцы,бокс(!),игра на фортепиано,тренинги какие то и еще куча всевозможной неведомой куйни,которой нормальные люди занимались в кружках,учась в школе.
У этих то ли мамка ленивая была,то ли у мамки денег не было на всё это.Ну короче пипец.
Проблема в том что,они не просто упоённо этим всем занимаются,делая озабоченный и очень занятой вид,они еще и мозг выносят всем окружающим,у которых и своих забот хватает,именно забот,а не неведомой куйни от безделья.
Но вопрос даже не в этом.А в том:чем занимаются саморазвивающиеся домохозяйки,которые ходили в кружки в детстве?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
Тем же самым, я думаю. А чем ещё заниматься, если работать не хочется, а времени и денег дофуя?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Фрилансят и зарабатывают деньги...
Наставник (58621)
Читаю, наблюдаю, общаюсь..между домашними хлопотами.
А труд - развивает не меньше, чем любое образование..было бы что развивать
Наставник (77273)
курсы недавно закончила очередные
раз в неделю спорт
семьЁй
ну видимо никуда, заплывают жиром?
Хранитель Истины (380763)
Я стала домохозяйкой не по своей воле, так случилось. Поддерживаю чистоту в доме, готовлю, пеку, много читаю, слушаю музыку, здесь общаюсь, гуляю со своей пекинесочкой. В общем, нахожу себе занятие.
Верховный Наставник (165862)
Пока уроки с детьми сделаешь- нереально саморазовьешься)))
Наставник (83943)
Чота вспомнились времена крепостного права)))) Управляют поместьем, занимаются благотворительностью, получают образование, учат языки, пишут книги...и опять же уроки фортепиано, живопись, йога, бокс и бассейн))))) Пока крепостные заняты нормальными делами, пашут, сеют, рожают и воспитывают))))
Хранитель Истины (303268)
Да чем хотят, тем и занимаются. Не завидуй.))))))