Зачем Мужчинам Любовницы?)) объясните ,что Женщины делают не так в быту,постели и т.п))--

здесь все свои у нас)
чтобы тети знали
а не охали потом

ходит в халате а не в чулках
неухоженая
нет блеска в глазах,замучена бытом
болит голова постоянно

что еще?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83557)
задумалась...
а причин много на самом деле...
у кого-то любовь а стороне, когда к жене остыли чувства
кто-то самоутверждается таким образом
кому-то для сравнения... чтобы жена слаще казалась
или просто для разнообразия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
как зачем??
а перед друзьями выпендриться?)))
типа крут.. по самые помидоры..
а что жена такая - так пусть на жену не валит...сам же... выбирал))) умную, хорошую и красивую))
Верховный Наставник (141296)
знакомая имела трех любовников при муже красавце моложе её, что ей не хватало .. не знаю)
а тебе дам совет на будущее - не ограничивай мужчину в свободе и он никуда не денется)
Наставник (96420)
Я всегда считал, что любовница от слова Любовь, а нет от ажурных чулочков )))
Наставник (59654)
должна быть и простигосподи и хорошей домохозяйкой но почему то в вас это никак не сочитается!)) хотя есть и редкие исключения
Разные бывают причины!) Одним жены не хватает, у других - фригидная, третьи ищут новых впечатлений!)
Верховный Наставник (127054)
Живут ради детей... жилищная проблема, просто так удобно...
А так, давно бы разбежались... Чужие, короче. Раньше этого не замечали, теперь поздно.
не думаю, что Николь Кидман в халате ходила... нет, дело в чём-то другом... может, надо что-то в консерватории поправить ))
Наставник (97480)
Ане НЕ ЛЮБЯТ!
Для секаса....
Наставник (43369)
да все одинаковые - поперек ни у кого нет ..
Хранитель Истины (334515)
Острота чувст. ПОстоянно с одной идёт обесценивание и притупление. Так бывает чаще всего. НО часто и от глупости.
Верховный Наставник (129232)
Может кому -то это покажется странным, но я тоже не понимаю, зачем нужна любовница. ТОлько ради Бога не думайте , что я ханжа или ангел. Нет , женщины у меня были , в командировках, на отдыхе, но это как сексуальная гимнастика.А вот любовницы в классическом понимании -нет. Зачем она???
Наставник (65873)
Дзержинский спрашивает:
- Владимир Ильич, можно ли большевику иметь любовницу?
В уставе партии об этом не написано.
- Батенька, не только можно, но аГхинужно! в целях конспиГации.
Жене говоГишь, что пошел к любовнице, любовнице говоГишь,
что пошел к жене, а сам залезешь в шалаш -
и пишешь, пишешь, пишешь!