Почему некоторые дамочки...любят фотографировать себя...в туалетах? О_О

В туалетах они становятся как-то особенно краше? ))) Или это то место, где обязательно нужно себя запечатлеть на его фоне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я раньше тоже грешила этим, это маразм, да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
туалет-рай для женщин может?
стройнит
Верховный Наставник (138964)
Без понятия ... меня вообще раздражают такие фото , все как под одну копирку ... никакой фантазии у девочек ... и самое глупое это то , думают что это красиво
Гроссмейстер (7362)
Видела фотку - девка сфоткала себя сверху, а на заднем плане унитаз с какашкой) Ну это ваще))
Фоткать себя во всех ракурсах -это тоже, по моему, болезнь. Или самопрезентация такая..