пойдём скорей ловить снежинки кататься с горки падать в снег уж лучше буду идиотка чем скучный взрослый человек)))

все на лыжи, санки и коньки!))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Даааааа! Вам хорошо, есть снег и есть куда падать. Я могу падать только в песок, у нас его, как у Вас снега зимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Хорошая идея)))))я б с удовольствием, уж больно погода у нас хороша.
Но я после четвергового фгдс чот плохо себя чувствую.
Хранитель Истины (271871)
В моем случае - скорее на лодку!
Хранитель Истины (288312)
Нет у нас снега и вряд ли будет а я так люблю на санках кататься))
Наставник (65217)
Доброе утро, Танюшка.
У меня снег в стадии перехода из твёрдого состояния в жидкое))
Эх...водных коньков нет)))
неа ) там холодно бррр