Вы точно не будете смотреть Евровидение в Украине?,)))

а мне вот интересно.как будет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Судя по складывающейся обстановке, это будет убогое зрелище в плане места проведения. А если все таки власти решат провести это действо в Храме как планировали, то его можно будет считать оскверненным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Да мне по фигу, что она на Украине. Я его просто уже сколько лет не смотрю. Где бы оно не проходило. Зачем мне конкурс английской песни с рязанским, голландским, итальянским и прочими норвежскими акцентами?
Наставник (82198)
я буду смотреть)) ТОЧНО!!
Положил я на Евровидение...
Верховный Наставник (135145)
Точно не буду.. и не потаму что на Украине проходит... я этот отстой всего лишь раз смотрел, и то когда на излечении в военном госпитале находился, не имел возможности переключить...
Буду смотреть. По телевизору лучше видно, чем на арене)) Шо, я дикая?))
Мудрец (12909)
Буду-буду. Два раза буду...
Советник (2564)
обязательно
Верховный Наставник (116907)

Наставник (54158)
я точно не буду смотреть Евровидение, где бы оно не проходило
Верховный Наставник (133383)
Я не смотрю это шоу. Не мой формат. В ютубе потом выложат фаворитов, так что если будет что-то интересное, по любому увижу - кто-нибудь из друзей в фейсбуке выложит. Как и в прошлом и в позапрошлом и т.д. годах я не смотрела само шоу, но всех победителей видела хотя бы по пять секунд.
Верховный Наставник (188214)
Буду)))
Найду потом этот вопрос, гляну, кто как не смотрел...
А почему нет? Гляну краем глаза, мож чего интересного увижу типа этого.