Кто лично для тебя самый самый близкий человек...вот только один...тот кто самый самый близкий и род

ной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это она!

внучка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Жена .
Верховный Наставник (191141)
Путин или ...думаю уже..
я так понимаю родители не в счет ..
я думаю.
Верховный Наставник (172777)
Дочь.
Наставник (48824)
Сын.
Верховный Наставник (123420)
Жена.
Сам выбирал, не сразу, но старался...
Хранитель Истины (306839)
Я не могу выбрать одного - для меня это сложный выбор - все же у меня два - муж и сестренка-близняшка. а я посерединке. и спасибо Судьбе что у меня это два самых близких человечка! - с сестренкой мы генетически связаны. из одной клеточки.. мы с полуслова друг друга понимаем и дня друг без друга не можем. а муж - это мое счастье!