Как заарканить мужчину...какая приманка лучше? ++++

Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки.

Подставь ему ножку – во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним – перелом лучший повод для знакомства.
( шутка)
Дополнен 10 лет назад
Не курУ!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Надо стать для мужчины необходимой...) Тут или Любовь, но это от Бога ... или задурить ему голову, что мол без Тебя пропадет, дурья его бошка!)))
Привет Красавица!))) Твои глаза, лучшая приманка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
мозговой штурм)
он тебя трах нет и кинет, хахаха! укротительница нашлась тут.
Верховный Наставник (243008)
Не куришь - бери меня. :)
Верховный Наставник (181798)
Да ну их нафик, вонючек американских...:))))))))))))))))))

Приветики! :)))
а ты вкусна готовишь ))) ИзДрАсТи
Наставник (54923)
Может, просто открыто сказать всем : НЕ КУРЮ и красива ( да и готовлю классно). Редкость на сегодня. ))