Ветер знает, с чем смешать наши голоса, с шумом дождя, листопада и т. д.! … чтобы получилось что-то красивое! – музыка, песня, или стихи… Знаете, с чем… сочетается ВАШ голос??

Предлагайте свои варианты… ))

ФОТО... просто так ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)

Ветер -только кажется-что знает.
А на самом деле-он-просто-ветер-не умеет ни хранить,ни умножать-
он только умеет губить-своей несдержанность-в порывах..
А смешать -мой голос - с шумом дождя ,с шорохом листопада -может только музыка-которую сердце
услышит в них-и тогда родится или музыка или стихи...

Слова...вот откуда они -порой-приходят?
Кто знает...
Почему вдруг на чистый лист рифмой падает сердца боль?
Душа замирает...
Так волшебно в ночи-вдруг гитара в руках моих зазвучит..
В мир вплетает..
Песнь,что вдруг запоет в умертвленной -казалось -Душе-Любовь..
Грустью тая...

Я больше не верю-ветрам...Ветер-не друг..ветер-враг...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Такая картина волшебная!)) Время Чудес, да))

Голос...С Музыкой))) Пусть будет эта...Нравится))

Маришка))
"Управляй слухом и языком, чтобы одним не принять в себя что вредного, а другим не выговорить чего запретного." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!