Вам нравится юмор в интернете с применением нецензурной лексики?

Здрасти кого не видела!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не знаю, мне кажется юмор вполне может обходиться без мата
ну а если юмор болен,то мат как костыль.и он непременно снищет почтение и смех среди таких же как и он
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
вапще о х у е н н о б л я т ь
Хранитель Истины (284009)
Может я бы и не материлась, а раз нельзя...Так обойду и скажу наперекор. ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ!
Наставник (91001)
Кот ночью на Луну няв и на всех инетовских гав,он умеет поверь
не особо

ну я в принципе ничего плохого в матерных словах не вижу , поэтому юмор как юмор .. тем более тут вообще по существу . это , можно сказать , даже девиз дня ! )
Верховный Наставник (108097)
Да. Но чтоб это было не дёшево