Есть ли у Тебя причина, чтоб ещё реже сюда заходить? )))

Я себе одну придумала))))

Всем сладких снофф!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я заметила, если не заходить сюда две недели, то потом вообще не тянет...
Я в прошлом году после моря не заходила в Ответы почти 5 месяцев..
Думала, что соскочила...
А потом девочки начали мне на майл писать, звать обратно...
Ну я и поддурилась... ))
Сейчас у меня ест оч уважительная причина, поэтом захожу все реже и реже... )

Сладких!!! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думала-думала...нету)))
Наставник (35359)
есть-никто не пробовал эсенции баха-а если и пробовал-то из вредности не говорит((( и про семена тоже((смысл какой тогда-и
Главное Желание...
А причина - всегда найдется! )

Хороших снов, Женя ))
Наставник (68747)
Все чаще и чаще появляется, нужной темы не найду ...
Хранитель Истины (383142)
Да причин море....времени маловато То дела, то ...увлечения отвлекают