От ревизоров убегать хоть иногда приходилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
От контролеров что ли? )))В общественном траноспорте? )))

Мы от них с билетами (или сезонками) в кармане бегали.))) Не для того, чтобы 20 копеек сэкономить, а для порции адреналина )))

Чего только не натворишь в молодости ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Токо от милицанеров,но догнали.Они очень потом жалели об этом,чесна-чесна!
Хранитель Истины (428339)
Нет.А Вы бегите Анфиса уже нож точит.
Хранитель Истины (308630)
Ну были проверяющие..Но не критично хотя и материальные расходы были на водку, сауну и прочее
неа.. они от нас убегали. из поезда
Верховный Наставник (122723)
я покупаю билеты... сижу как король
Верховный Наставник (122258)
мне почему-то всегда везло))))
даже когда без билетов каталась))
сейчас-то взрослая..могу себе позволить заплатить за проезд))
Наставник (73206)
Ревизоров встречают у нас хлебом солью,я за СОЛЬ ответственная))
Верховный Наставник (135142)
Только от ментов в молодости....не догнали