Я вот подумала о будущем-чем заниматься на пенсии буду ? ваши варианты ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31514)
До пенсии нам еще дожить надо... Срок выхода увеличили.... Скоро статистика будет как в концлагерях.... "Умер на работе"
А если всё будет хорошо то кисти, холсты, огород и внуки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внуков гонять )))))))))))) их должно быть много .. а родители зарабатывают .
Наставник (99090)
Вишенкой миня кормить буишь...

аха, я от фсех уеду, буду жить один, спать скока хочу, делать что хочу, никого не буду слушать
блин, мне ещё 4 года до выслуги... боюсь, не доживу)
Просветленный (646952)
Я потом скажу хорошо