Пафосно, дорого, не вовремя? :-)...куда засунут обложку тому, кто это придумал? :-)

Обложки для паспорта из телячьей кожи белого цвета заказывают в МО «Екатерингофский». Соответствующий аукцион размещен на портале госзакупок, максимальная стоимость контракта на 500 обложек обозначена в 250 тысяч рублей.

Согласно техническому заданию, размещенному в документе под названием «Извищение» (именно с такой орфографией), на обратной стороне обложки должна быть напечатана цитата главы МО Олега Смакотина: "Паспорт – это не просто документ, это символ принадлежности к нашему государству! Давайте будем достойны высокого звания гражданина великой страны – России!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никуда сувать не будут... У него отмазка-дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в туда и путь засоовывают)) все 500 разом)))

драсьте))
Верховный Наставник (233875)
Я бы сказал конечно но Админ не пропустит это)) шибко он у нас морального складу)
Наставник (25761)
Вот такая подойдёт?

Наставник (59654)
ну это совсем с дуба рухнул дебилоид реальный-однозначно власть надо менять
вооот.. ну и куда могут привести страну такие ..хм..лидеры..