А вот какие простые до дури песни вас гипнотизируют? В чем их секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (462505)
Да вот, никак не могу отвязаться:

Секрет в том, что исполняются искренне, от души, с удовольствием и не нарушают основы гармонии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
накорми меня нежными филейными...

штоп она те снилась! за вопрос
Наставник (91001)
Просто так

Верховный Наставник (166350)

Третий день-не могу избавиться)
Вот -вроде-ничего особенного)НО..тем не менее.
Верховный Наставник (135341)
Эта классная. Жизнеутверждающая.
Я вот ЭТО услышала в маршрутке. Думала сдохну. Дня три не могла избавиться. Ужас-ужас!!!

На всякий случай предупреждаю--НЕ СЛУШАЙТЕ! РЕДКАЯ ДРЯНЬ!!!
Наставник (85904)
Не, не слушаю стадные темы.)
Наставник (79931)
Меня уже давно ничего не гипнотизирует. В голове столько музыки крутится. что какую вспомню, такую и напеваю
Мудрец (14540)
Вокал и подача нравятся очень)

Да Х/З,пьяненький пришёл с концерта Морального кодекса,всю ночь его песни снились.Трезвый пришёл с Пикника,всю ночь про итальянца в ушах звучало
Верховный Наставник (225848)
Только от таких и тащусь. Да ещё мурашки по телу

Наставник (28115)
эту песню кстати нигга сочинил и пел своему корешу,который хотел убить себя.
В следующий раз этого нигги не было,и он это сделал.
Верховный Наставник (154257)

эт не объяснимо))))
Хранитель Истины (271243)
Не знаю!

Гроссмейстер (6131)

Да много таких, и простых и не простых, от которых глаза на мокром месте.