Вы хотите,чтобы ваш сын отъучился на военной кафедре,стал офицером запаса и в итоге всё равно был пр

изван в армию принудительно,как офицер(на год)! Место работы на гражданке не сохраняется! Нафига такой цирк????? Уж лучше срочку отстлужить если нет вариантов отмазаться и забыть это всё,как страшный сон!https://news.tut.by/society/522918.html
отучился
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135134)
Военную кафедру нужно отменить... офицерами должны быть искличительно профессионально подготовленные люди, выпускники военных ВУЗов... мое мнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Не надо так сильно переживать, за год много чего меняется в жизни, и может быть это к лучшему... Может быть та фирма, в которую он попадёт после года службы вообще озолотит его. )
Хранитель Истины (449296)
Ссылка твоя о призыве на службу за 2006год. Ты ненормальный? А сейчас 2016 год! Разуй глаза! Нафига такой цирк! Нафига говорить на российском сайте про призыв в армию Белоруссии? Это ваши белорусские проблемы. Говорите об этом на своих белорусских форумах. А то ведь подумают, что вы из России.