будет ли богатый гражданин Золотов делать отбивную из Навального? военный офицер слово держит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387487)
Росгвардия к МО отношения не имеет вроде бы... С каких ху... дожеств Золотов военный????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
Я бы сделал....
Верховный Наставник (140474)
"Есть женщины в русских селеньях" -- Елена Васильева : ответ Золотову .

"Вы - обыкновенная рязанская шавка". Это лучший ответ Золотову.

Елена Васильева сделала вонючую отбивную из них всех.
Русская женщина оказалась смелее и достойнее десятков миллионов таких же русских мужчин. Если бы таких, как она, было хоть 1-2% населения, страна никогда бы не оказалась в этом положении.
И никакой жириновский не посмел бы бить человека на глазах у бездействуюшей, дрожащей от страха перед ним толпы. И при ней - точно не посмел бы!
Потому что эта Женщина действительно ИМЕЕТ ЧЕСТЬ и не боится это подтверждать.

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —

В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Н.Некрасов