вот наш "Ипполит Матвеич" прикидывается эдаким простачком наивным..) а вы знаете,что в жизни он контр-адмирал, и уже на

пенсии и просто замечательный душевный человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111963)
Редко случается,
когда офицер оказывается разумным и душевным человеком.
Р е д к о .
но всё же бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
А тебе и нужды нет прикидываться. У тебя на лбу написано - идиот.
Верховный Наставник (110919)
Вот ты по жизни - ж о п а с ушами и м у д а к. И, главное, не прикидываешься, так свою суЧность и демонстрируешь. И ничего. Пока.

Хранитель Истины (259114)
Сегодня он к тебе в претензии.
Хранитель Истины (375081)
тут много интересных и вполне вразумительных людей... просто многие дурака валяют, а иные не раскрываются... смущаются наверное...
Верховный Наставник (109362)
звание уважение безусловно - начальник нашего военно-морского училища тоже был контрой...