Чем отгоняете внезапно нахлынувшую грусть по тем или иным моментам в жизни?))) Хорошим конечно)))

Которые не имеют повторения)))
Будет либо хуже либо лучше. закон)))

Доброго вечера!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
я благодарю жизнь за то хорошее, что было и надеюсь, что это не последнее хорошее в моей жизни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Делом
Наставник (34485)
Я то сразу каким нить делом займусь - что б не думать много! Мне помогает! Добраночера!!!
Верховный Наставник (132642)
Даже не знаю!)) Я ржу постоянно, даже если *во, на работе!!! А дома.....звонок, либо сообщение другу)))