знаете. чем больше времени проходит. тем больше к жизни привыкаешь.глупо конечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Это, конечно, факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Теперь буду знать ))
и главно дело отвыкать неохота!
....и тем больше всё это надоедает и расхолаживает:),особенно,узрев перспективку.Надо,наверна,вступить в следующую возрастную стадию,чтоб не грустить,и принимать вещи такими,какие они есть.Не стоит обращать внимания на меланхолию "переходного возраста"-именно это советуют Британские Ученые,а уж они-то знают,где сабака порылась:)
Чего-т о вдруг вспомнилось:

О, как мы любим лицемерить
И забываем без труда
То, что мы в детстве ближе к смерти,
Чем в наши зрелые года.

Еще обиду тянет с блюдца
Невыспавшееся дитя,
А мне уж не на кого дуться,
И я один на всех путях.
неее...
когда становится пресно жить - влюбляться надо)
Хранитель Истины (399828)
Конечно, глупо ;) Со временем надо бы не привыкать к жизни, а лучше понимать, что она такое ;) К сожалению, мы в жизни заняты чем угодно, кроме неё самой. На жизнь у нас, видите ли, нет времени ;))))