Купил карбонату по 340....на последние. Как насчёт свининки пожарить? Не всё же время овсянкой-то++

давиться.....Ну разве может быть вред от кусочка жареного мяса? Ну - двух кусочков....или трёх......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
От 2-х - 3-х кусочков мясо будет только лучше,так как в мясе есть незаменимые аминокислоты ,
необходимые для организма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я думала Вы лекарство купили какое, или химикалию..
Типа гидрокарбонат натрия)))
А про вред.. ну как Вам сказать..
Вам то точно ничего.. а вот свинье то оно конечно...)
Верховный Наставник (170893)
.. покупай дальше, лично я гадость не ем! зарежет кто нибудь из доверенных.. возьму в прок...
мясо - это святое...

Наставник (52382)
А теперь накорми им Котов !!!
Хранитель Истины (428565)
Мой дедушка любил свинину и сало копченое я ему на рынок за ним ходила . А я свинину не люблю жирная она и свиньев жалко .