Вчера тут давали совет для чистки кухонной мебели ...жир выводит легко.

Можете показать ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
не размазывай жир по креслам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181779)
Я, для труднодоступных мест, сделал фигнюшку, а когда в гостях, и не нравится в плане чистоты и плесени, хозяину говоришь, а он типа: "А как ты себе представляешь залезть в щель(не, ну щели я люблю, каэшн, особенно половые...) ))))))))))), или в угол?", беру скороварку, на штуцер, для снятия давления, натягиваю силиконовый(резиновый, поливинилхлоридный, любой подойдёт, что в хозяйстве найдёшь) шланг, на плиту и через пять минут, паром под давлением, ты вымоешь и стерилизуешь все углы! )))

Барев, Солнышко! )))