Давайте поговорим начистоту ...Что же нашли вы тут для себя интересного и запоминающего в ОПС?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1066)
Есть тут одна дурында которая Меня веселит..ну а в общем...ОПС хорошая категория..и ответчики тут интересные...ну и мужчины есть...ничо так)))
Привет,Вета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Мне интересно тут. Людей хороших больше, чем не очень хороших.
Да и юмора тут много, а я не люблю шаблонно смеяться))
Люди нравятся,ответов много дают и иногда даже по существу)))))))))))))))
Наставник (30501)
Продукт конвеера.

http://www.youtube.com/watch?v=tBUZzTDKhVw
Верховный Наставник (100775)
мне интересно что некоторые отвечают иногда от женского лица а иногда от мужского..( я встретил.. я встретила)..
Наставник (26625)
Раньше я считал что, хороших людей больше.. ((
.
Наставник (27966)
здесь в симпатиях признаются с достоинством, без сюсюканья)))
Наставник (53046)
а куле толку что нашел, ты мне их не показуешь, сиськи свои...трахтибидох блиаааааааа
Наставник (35559)
весело тут - тряхнул ватником и летят бараны как на красную тряпку - бодать меня))) а мне щекотно))))
Хранитель Истины (393670)
Терзают меня смутные подозрения, что Вета - это производное от Светлана........)))
Говорю начистоту , ничего .

Если у наркомана спросить , а что он нашел в героине ,
навряд ли он адекватно сформулирует свой ответ .
Верховный Наставник (141288)
еще с мейла другие категории не посещала, мне там не интересно, а в КИС подглядываю умненьких подслушать
Наставник (27678)
Честно говоря я бы с удовольствием где-то еще потусила, да пока приживешься, поймешь правила... тут один плюс - очень все просто, до безобразия.
Наставник (50829)
Приколов много отыскал
да пёрлов имени Джейн Псаки,
я много о себе узнал ,
с иными здесь дошло до драки,-
до виртуальных лишь боёв,
что счастье, коль сравнить с реалом...
Узнал я много новых слов...
Ну, в общем, я обрёл немало
__________________

А ежели без шуток, то вот чистоты тут как раз и нет... у некоторых даже и в помыслах.
Я же лично сюда пришёл не искать что-то, а рассказать о чём-то, как в общем-то,
было и на мыле.ру, когда я покинул категорию Юмор и ушёл на ОПС, чуя, что у нас грядут нехорошие события.
Но всё же, Юмор я не забываю и здесь. ОПС более жёсткая штучка. А поскольку вирт -
это отражение реала, то не очень-то приятно осознавать, что дела наши скорбные только усугубляются,
т.к. прозрения я пока что не наблюдаю. Ни там ни тут. Ну, к этой фразу обязательно следует приложить Агату. Просится прямо-таки