рецессия почему в экономике Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164817)
Финансовоэкономический блок в правительстве возглавляют буквари либеральной школы Гайдара, которые на деле ничего сделать не могут для подъема экономики. Только выдают не утешительные прогнозы и надеются, что их спасет частный бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а чё это такое? надысь заипалсо снег чистить.. а ре.. как её там.. не откопал короче...
Наставник (74645)
Скорее кризис Неумелое управление страной путинской верхушкой