Вы разбирайтесь в тонкостях мандарин? Греческие ли они, испанские или марокканские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

абхазские я только покупаю, их от любых отличу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про греческие не скажу, понятия не имею.
Испанские крупные яркие, очень сладкие, округлые с листиками - супер)
А Марокко - вне конкуренции. Отличаю. Только их мало, под них стали "косить", наклеечки ставят, но мандарины не те, хотя и неплохие.
Верховный Наставник (102968)
У нас сейчас китайские возят,косЮт под абхазские...А ведь реально похожи,даже с листиками. Я вообще в них запуталась)))
Наставник (32822)
В Греции,Испании и Турции произрастает по нескольку сортов мандарин,которые поспевают постепенно с августа по декабрь м-ц.и их по мере готовности экспортируют
,в том числе и в Россию
Наставник (77273)
испанские и испанские
Верховный Наставник (161521)
У нас абхазских валом, их и едим сейчас, потом Марокканские пойдут...ну говорят нам так, а мы верим )
Просветленный (595230)
Мандарины есть с костями и без них.производство только Китай
Просветленный (715568)
Я люблю только Марокканские,отличу от любых!)
Наставник (52565)
Мне без разницы.Беру в холодильнике все подряд.
Привет!

Мудрец (22635)
я люблю абхазкие они новым годом пахнут