Какую пиццу вы любите заказывать? вы вообще часто ее заказываете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Никогда не заказывала еду на дом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
ни ра зу .
Наставник (77273)
4 сыра, капричоса
Пиццу не заказывал, суши тока))
Пиццу надо есть сразу после выпечки. Иначе её есть невозможно - холодна пицца как резина, а разогретая и того хуже.
Хранитель Истины (380835)
Не очень часто. Люблю с помидорами, с тунцом, с грибами.
Верховный Наставник (102968)
Мои заказывают,я пеку,в основном с грибами и курицей,или мясное что-нибудь.
Ещё не хватало,чтобы нам еду на дом возили,буржуйство какое!))
Верховный Наставник (138973)
заказываю сам у себя, периодически
Маргарита
Греческая
Турецкая
На мой взгляд,я- жадная...не заказываю.......
4 сыра и мясную с разными колбаскам и ветчинами..заказываем иногда..