Мужчины манипуляторы опасны как ядерная бомба?))

Для тех, кто не в курсе
http://www.psychologies.ru/couple/my-vmeste/10-pri...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Манипулируют теми,кто позволяет)
..любую бомбу,можно обезвредить))
..сапёрами,не рождаются))

Ночи доброй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Манипуляторы, это как?
Щупальцами не доросли ещё мной манипулировать...
Верховный Наставник (114454)
я в курсе))))..твой тест..
ТЕСТ: МАНИПУЛЯТОР ЛИ ВЫ?
Ваш результат

Вы играете на своей способности к обольщению
Возможно, вы сами не осознаете своих способностей к манипулированию, но пользуетесь ими виртуозно. Обольщение – вот ваше оружие. Вам доставляет огромное удовольствие завлечь собеседника в свои сети и вынудить его с вами согласиться. Обычно вы легко получаете то, чего хотите, поскольку умеете внушать доверие и быть очень убедительным (убедительной), но бывает и так, что ищете жертву, которая могла бы удовлетворить ваши желания. А иногда вы стремитесь произвести впечатление на окружающих просто для того, чтобы почувствовать, как вы им нравитесь.
Однако будьте осторожны, не заходите в этом слишком далеко. Стараясь любой ценой очаровывать, показывая окружающим только эту сторону своей натуры, вы рискуете остаться в одиночестве, ведь со временем людям могут надоесть ваши уловки… Было бы полезно показать себя таким (такой), каким (какой) вы есть – без прикрас. Будьте естественны, пусть ваш имидж в обществе соответствует вашей личности.
Вам наверняка станет спокойнее на душе, поскольку вы будете в ладу со своим истинным «я». И не забывайте о том, что имитация зачастую ведет к поверхностности в отношениях, а открыв людям подлинные стороны своей натуры, вы сможете выстроить настоящие, более глубокие отношения.
Хранитель Истины (487995)
Не опасней,чем подобные манипуляторши...