Вы теряли кошелек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня его украдали ))))
Обидно было! Но не смертельно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
один раз и с тех пор деньги все вместе не ношу в одном месте никогда
Просветленный (794109)
Нет, но несколько раз тырили))
Наставник (32810)
Обезьяна без кармана потеряла кошелек.
Ее мама наказала, посадила на горшок...
Хранитель Истины (427154)
Я теряла деньги из кармана,сама виновата большую сумму в карман брюк запихнула. ....
Верховный Наставник (176563)
у мня его тупо спистили цыгане в ленте)))))))))))) Хорошо хоть в нем кроме карточек типа лукойла и каких то визиток левых контор больше ничо не было/))))) Я лишний раз убедился в том,что кошелек это не то место,где надо что то держать ценное))))
Купюру потеряла........Зло берёт....)
Вечера...)