Случайно наступила мущине на горло,что дальше???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Все случайности не случайны)))

Это был наверно не просто мущина ,а мущина аким акын;мущина акыны обычно не могут сами наступать на горло собственной песни..
Например если мущина акын стал петь явстретиль девушка палумесицам брофь,то следующая будет полумесяцем нос,потом рот..и так до полного перечисления всех известных акыну девушинских мест..Если акын довольно взрослый , песни становятся довольно пикантны ..))

А может ты играла в забытую игру Горлянка..Кто кому быстрее наступит нечайно на горло..Игралась она так..Мущина и женщина раздеваются и ложаться спиной к друг другу валетиком на счёт три ,(считают до трёх про себя),начинают душить ,кто первый тот и выиграл
Душить можно любой частью тела ..))

Ну и последние..есть такие мущины которых как бы нежалко..Обычно
они сами подходят и говорят Задушите меня !! Но это обман,такие они ,состоят в индийской секте душителей..Но по традиции раз в год должны предложить себя задушить На лбу у них две точки красная и чёрная а на спине татуировка Пессчанного Ёжа ))

Вот такие я знаю штуки)) гы гы ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Помыть её! А то он будет ходить с грязной горлой!
Наставник (55966)
Должен раздасться характерный хруст...
Стой так. Ни куда не уходи