Вы, в курсе, что применение в своей речи матерных слов - есть сквернословие и есть тяжкий грех?..

Сквернословия - это наличие в человеке беса сквернословия. Очень заразное состояние для окружающих и не только для своей души!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Увы мне, увы... Грешу довольно часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321776)
Не согрешишь, не покаешься...
ну не детский же сад! к чему поучения? своё слово скажите, не надо копировать!