Сможет ли Петя после лжи и гадостей в адрес России восстановить с ней экономические отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Восстанавливать будут другие люди. Петя скоро сбежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А ему это и не нужно... Он покинет, а пусть расхлёбывают преемники..
нет не сможет. Всё больше и больше государств разрывают отношения с Россией. И это ПЛОХО
Верховный Наставник (164793)
Да нах он кому нужен.
это будет лишний повод пожаловаться на нас))))))))))
Хранитель Истины (330518)
уверена,что это будет уже не Петя
Просветленный (644701)
не сможет
Верховный Наставник (236527)
А Пете и не светит. Сдается мне, замочат его в ближайшие полгода, или сам сбежит, что маловероятнее. С Украиной же отношения рано или поздно конечно восстановятся, у них выхода нет. Или станут реально колонией. Хотя уверена, подавляющее большинство наших людей пока живы, будут помнить этот поток ненависти, лжи и грязи, льющийся оттуда.
Верховный Наставник (135341)
А вы действительно думаете, что этих самых отношений нет?!)))
Да полно на прилавках российских товаров. И украинские в Россию едут.
Весь это словесный с р а ч рассчитан на недалекую публику, чтоб собачились...
И петюнин Рошен в Липецке потихоньку работает.
Ну, лет через 50, если для начала положит миллионов десять своих отморозков.