Почему газета "Комсомольская правда" забыла уточнить, что снимку Навального с лобстером 9 лет?

Кстати, не вижу ничего плохого, если хороший человек выпьет Боярышника и закусит лобстером.
Ешь ананасы, лобстера жуй.
Путин придёт и всё отберёт
Газета КП опубликовала заметку, где заявила, что пока все митингуют, Навальный отдыхает в Калифорнии и питается ракообразными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Навальный-Гапон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Навальный - наемное антироссийское гавно.
Мудрец (24414)
пофиг на лобстера..
он на не санкционированные митинги молодежь зазывает активно..против режима и прочее..
его дети туда ходят?

да и он сам там не появляется..
этого уже достаточно.