Вы готовы после работы ходить в спортзал и бассейн?))))И до каких Вы работаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122757)
В спортзале делать нехрен, это вытягивание денег. А в бассейн справка нужна. Ее получать - такая морока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Готова,когда до шести,мне так даже проще,чем из дома в выходной...а после 9 сил уже нет)
Наставник (58356)
Что это за работа такая, после которой еще есть силы в спортзал идти... Не работала ты на Кировце, земельку под хлебушек не пахала по 12 часов, чтоб прийти с работы и едва донеся голову до подушки, вырубаться до следующего подъема на работу. И сборщиком мебели не работала, шкафы не тягала со столов, после такой работы мысль о посещении спортзала кажется сумасшествием.
Главное чтобы силы и здоровье было.
Я и хожу регулярно..а что делать.