.
Верховный Наставник (166854)

Решиа ходить в спортзал каждый день...есть знающие люди...какие ЗА и против?...ммм...

*решила
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше на свидание ходи каждый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Я так ходила, когда муж был во вторую смену, а дети на каникулах у бабушки...но если есть домработница, то почему бы и нет
Верховный Наставник (143169)
на такой подвиг я не способна..
разве что если этот спорт постельный)))))))))))))))
Верховный Наставник (138787)
Куда тебе с твоей фигурой каждый день ?? у тебя и так всё в порядке )))
твоя мечта стать бодибилдершой ?? ))
Ну раз решила то решила , отговаривать не стану
Мудрец (17318)
плохая идея мышцы после нагрузки должны восстанавливаться.....)))
Наставник (43303)
Маргоша, приветствую. Ходить на треньку каждый день не советую, мышцы должны восстановиться. оптимальный режим тренировок -через день.