А что вы чувствуете,когда человек Вам врет?Вы знаете это...И как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
''
Верховный Наставник (161665)
Любуюсь перлами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Спрошу прямо.
Просветленный (714999)
Никак. Раз врет. значит ему это зачем-то надо.
Любуюсь перлами 2
Просветленный (503637)
Не друг он, не друг.
Все зависит от того кто, где и когда
Наставник (43347)
Постараюсь его переврать...)

Верховный Наставник (110779)
Никак, просто буду знать. А вот дальнейшие действия соответственно ситуации. А честно, при проведении консультаций для заключения контрактов, мне врут все заинтересованные лица с другой стороны, так что это для меня - не секрет никакой.
Наставник (58356)
Смотря, кто врет и какое имеет отношение ко мне. Иногда забавно, иногда бесит. А иногда с таким упоением врут, за такую дуру меня считают, но мне в принципе радостно - пусть лучше недооценивают, чем переоценивают. У меня в таком случае козырей больше. Когда перед тобой беспечно машут картами, выиграть легче. Есть у меня такой сосед, ему по моему никогда не понять и не принять, что я тоже не дура. Всё сказанное им анализируется, передается другим людям, из которого и они понимают, что он дурак, пустобрех, а порой и неадекватен, болен.
А вот когда близкие врут, это больно. И чем топорнее врут, тем сильнее понимаешь, как трудно им придумать что-то и как масштабна их ложь.
Гроссмейстер (7853)
я не общаюсь с подобными