Хватило бы Вам смелости плыть на Титанике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399851)
Туда билеты продавали только дважды героям и мастерам спорта по плаванию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если знаешь что потерпит крушение и велика вероятность что мест на шлюпке тебе не хватит, кому бы хотелось?
А вот поплыть на ладье или драккаре (корабль викингов) очень бы хотелось.
И на паруснике тоже.
Хранитель Истины (487995)
Только не зная его трагический финал....
Наставник (89996)
Капитаном - только полный идиот даёт задний, когда нужно быстро увернуться )