Научите меня жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15451)
я могу.
мой метод заключается в том, что всё должно быть обоснованно. и исходить из главного. как ветки на ёлке. а вот игрушки могут быть любые. и хорошо если побольше и поинтересней и покрасивей.
тогда душа спокойна. ведь главное - не упущено. и по большому счёту только тогда и спокойна душа, когда главное не упущено. плюс к тому и оторваться - тоже есть на это пространство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и меня пожалуйста тоже научите!
Верховный Наставник (242899)
Не вопрос, заходи!
Верховный Наставник (123161)
Это тебе к попам, они учат жизни и даже жизни после смерти
Мудрец (13978)
Если у человека есть ради кого жить - дети , внуки, работа... это и есть жизнь! И никто не научит Вас жизни, т.к. "учитель" будет учить Вас своей жизни, а это Вам нужно?
Хранитель Истины (487980)
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" )))))
Верховный Наставник (137822)
"Чтобы учить, не обязательно знать!" И уметь...